Поставки оборудования в Казахстан ГЛАВНАЯ КАТАЛОГ ЗАПЧАСТИ О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ ENGLISH
Хлебопекарное и кондитерское оборудование Роллматик (Италия) - поставки в Казахстан
Хлебопекарное и кондитерское оборудование Rollmatic (Италия) - продажа в Казахстан
 

ХЛЕБОПЕКАРНОЕ И КОНДИТЕРСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 
Запчасти к тестораскаточной машине EUROMAT Rollmatic (Италия)
 

 

Основные запасные части - 1 Основные запасные части - 2 Запасные части переднего крыла euromat Блок передних шестерен, левый приводной вал транпортерной ленты
Блок передних шестерен, правый приводной вал транпортерной ленты Блок передних шестерен, нижний раскатывающий цилиндр Узел трансмиссии с двигателем Запасные части заднего крыла SF6002
Узел двигателя Верхний и нижний скребковый узел SF6002 Левый-правый приводной ролик ленты Левый-правый ролик натяжения ленты
Основные запасные части
1 Carter  posteriore задняя крышка D00945
2 Cassetto portafarina (sfar aut option) мукопосыпатель (опция) C00104
3 Spalla Anteriore передняя рама D01074
3 Spalla Posteriore задняя рама D01075
4 Pistoncino protezione sx-dx газовая пружина защитной решетки C00298
5 Protezione sx-dx защитная решетка (правая-левая) D02126
6 Tappeto PVC + Poliuretano транспортерная лента  
  584x1950   S00319
  584x2450   S00325
  584x2650   S00328
  584x2850   S00329
  584x3050    S00332
7 Raccoglipasta sx-dx лоток для сбора теста левый/правый D02294
8 Supporto mattarello   кронштейн скалки D01831
8 Supporto tenditappeto суппорт натяжителя ленты D02135
8 Tirante tappeto шпилька натяжения транспортерной ленты D02139
8 Mattarello скалка G00274
8 Lamierino protezione tendi tappeto dx правый суппорт крышки натяжителя ленты D02137
8 Lamierino protezione tendi tappeto sx левый суппорт крышки натяжителя ленты D02138
9 Piani di lavoro рабочий стол  
  -950   D02147
  -1200   D02149
  -1300   D02150
  -1400   D02151
  -1500   D02152
10 Sottopiani мукоуловительный щиток левый/правый  
  -950   D02153
  -1200   D02155
  -1300   D02156
  -1400   D02157
  -1500   D02158
11 Sostegno piani sx-dx опорная рама стола правая/левая D01061
12 Ruote con freno  колесо с тормозом C00442
12 Ruote senza freno колесо без тормоза C00443
13 Carter touch screen крышка со стороны сенсорного экрана D00953
14 Tastiera Siemens TD200 клавиатура Siemens TD200 S00063
  Touch screen сенсорный экран S00474
  Impianto elettrico completo di touch    
  Eprom PLC + batteria    
  Inverter 1,5 kw - inverter 0,55 kw    
  CPU    
15 Manopola program /abbass. completa ручка управления G00350
15.a Potenziometro cablato потенциометр S00051
16 Pulsante di emeregenza кнопка аварийной остановки S00055
17 Pulsante di marcia кнопка старт S00056
18 Leva inversione tappeti рычаг реверсивного хода ленты D02180
20 Pedale inversione tappeti педаль реверсивного хода ленты G00322
20 Reiter micro концевой выключатель S00043
 
Запасные части переднего крыла euromat
1 Distanziali  втулка D01050
2 Aste protezione sx e dx ось крепления решетки D02186
3 Asta mov cilindro superiore  рычаг траверсы вала D02130
4 Biella piccola малый шатун D02129
5 Micro protezione sx e dx концевой выключатель правый/левый S00043
6 Squadra пластина шатуна D01064
7 Molla пружина C00307
8 Biella grande большой шатун G00290
9 Cilindro laminazione superiore нижний раскатывающий цилиндр D01048
9.1 Cuscinet 6204+ seeger diam.47 подшипник 6204 +стопорное кольцо diam. 47  C00175
10 Catena ruota libera sx левая цепь обгонной муфты C00570
11 Catena trasmissione sx левая трансмиссионная цепь C00571
12 Catena ruota libera dx правая цепь обгонной муфты C00570
13 Catena trasmissione dx правая трансмиссионная цепь C00571
15 Supporto micro суппорт выключателя D02181
16 Micro dx e sx inversi bilanc ручное переключатель реверса S00043
17 Leva com invers (boccola interna) рычаг реверса (внутри шайба) D02180
18 Asta bilanciere ось переключения направления вращения лент D02176
 
Блок передних шестерен, левый приводной вал транпортерной ленты
1 Albero innesto вал D01773
2 flangia фланец D01767
3 Cuscinetto 3205 подшипник 3205 C00165
4 Anello seeger D.52 уплотнительное кольцо C00007
5 Bussola distanziale распорная втулка D01806
6 Pignone filettato Z23 зубчатая шестерня Z23 D01834
7 Ruota libera Z16 обгонная муфта Z16 C00445
8 Anello seeger уплотнительное кольцо C00005
9 Rondella  шайба V00060
10 perno portamolla кронштейн пружины D01766
11 Molla пружина C00035
12 Flangia фланец D01763
8-12 Supporto cilindro traina tappeto цилиндрический суппорт для распорного болта ленты G00256
1-7 Flangia sx completa traina tappeto левый фланец для распорного болта лента G00260
 
Блок передних шестерен, правый приводной вал транпортерной ленты
1 Albero innesto  вал D01773
2 flangia фланец D01767
3 Cuscinetto 3205 подшипник 3205 C00165
4 Anello seeger D.52 уплотнительное кольцо C00007
5 Bussola distanziale  распорная втулка D01807
6 Ruota libera Z16 обгонная муфта Z16 C00445
7 Pignone filettato Z23 зубчатая шестерня Z23 D01834
8 Anello seeger уплотнительное кольцо C00005
9 rondella шайба V00060
10 perno portamolla кронштейн пружины D01766
11 Molla пружина C00035
12 Flangia фланец D01763
8-12 Supporto cilindro traina tappeto цилиндрический суппорт для распорного болта ленты G00256
1-7 Flangia dx completa traina tappeto правый фланец для распорного болта лента G00259
 
Блок передних шестерен, нижний раскатывающий цилиндр
1  Cilindro di laminazione inferiore нижний раскатывающий цилиндр D01049
2  Flangia фланец G00258
3  Cuscinetto 6204 подшипник 6204 C00175
4  Anello seeger D.52 уплотнительное кольцо C00007
5  Mozzo distanziale распорная втулка D01808
6  Bronzina piccola малая шайба D01809
7  Bronzina grande большая шайба C00034
8  Ruota dentata Z=15x1/2 зубчатое колесо G00288
9  Vite a due principi in bronzo двухходовая бронзовая втулка D01811
10  Corona doppia  Z18 двойная шестерня D01812
11  Bronzina piccola малый подшипник D01809
12  Bronzina grande большая шайба C00034
13  Ruota dentata Z=15x1/2 зубчатое колесо G00288
14  Coperchio крышка D01813
15  Rondella  шайба D01814
16  Vite TE M8X20 винт V00098
 
Узел трансмиссии с двигателем
1 Cinghia 160 XL зубчатый ремень 160 XL C00135
2 Piastra fissaggio encoder пластина крепления энкодера D01053
3 Ruota dentate зубчатое колесо D01062
4 Motore salita -discesa двигатель подъема-опускания цилиндра C00321
5 Riduttore мотор-редуктор C00416
6 Piastra fissaggio motoriduttore пластина крепления мотор-редуктора D01072
7 Encoder энкодер S00012
8 Puleggia piccola encoder малый шкив энкодера D01063
8b Fine corsa aperture massima концевой выключатель макс разведения валов S00039
9 precoppia соединительный фланец C00401
10 Fine corsa aperture minima cilindri концевой выключатель мин разведения валов S00039
 
Запасные части заднего крыла SF6002
1 distanziali втулки D01050
2 Biella maniglia шатун D02129
3 Molla biella пружина шатуна C00307
4 Ruota dentata z35 зубчатое колесо z35 D01762
5 Cuscinetto 6005 2rs подшипник 6005 2rs C00169
5.1 Anello seeger diam 47 int уплотнительное кольцо 47 C00006
5.3 rondella шайба V00057
5.4 Vite tendicatena(parte intspalla) распорный винт для цепи V00088
6 Biella шатун G00291
7 Pignone z17 шестерня z17 D01761
7.1 Anello seeger d 42 int. уплотнительное кольцо 42 C00011
7.2 Cuscinetto 6004 2rs подшипник 6004 2rs C00168
8 Catena цепь C00572
9 Flangia  (vedi TAV A3) фланец смотрите TAV A3) G00258
10 Pignone z17 (vedi TAV A4) шестерня z17 (смотрите TAV A4) D01040
10.1 Bussola distanziale    распорная втулка D01054
10.2  Anello seeger d 42 int уплотнительное кольцо 42 C00011
10.3 Cuscinetto 6204 2rs подшипник 6204 2rs C00175
10.4  Flangia фланец           D01768
11 Flangia (vedi TAV A3) фланец (смотрите TAV A3) D01767
12 Distanziali втулка D01050
14 Puleggia trasmissione шкив трансмиссии D01058
15 cinghia ремень C00154
 
Узел двигателя
1 Motore 2 vel. 400V 3F 50HZ двигатель 2-х скосростной 400V 3F 50HZ C00342
  Motore 2vel-LAM 400V 3F 50HZ двигатель 2-х скоростной LAM 400V 3F 50HZ C00345
  Cavo motore 2 vel+commut кабель S00008
2 Puleggia шкив D01836
4 Supporto motore пластина крепления двигателя D02110
5 Tirante sup motore суппорт  D02007
 
Верхний и нижний скребковый узел SF6002
1 Perno шпонка V00121
2 Molla пружина D01212
3 Supporto inferiore raschiatore sx суппорт нижнего левого скребка D02168
4 Raschiatore inferiore teflon sx левый нижний скребок, пластик D01060
5 Raschiatore superiore teflon sx левый верхний скребок, пластик D02096
6 Pomoli  e rondella винт с фигурной шляпкой C00259
7 Supporto raschiatori superiori  суппорт верхних скребков D01056
  Esagoni supporti raschiatori суппорт направляющей скребков D01052
8 Raschiatore superiore teflon dx правый верхний скребок, пластик D02096
9 Raschiatore inferiore teflon dx правый нижний скребок, пластик D01060
10 Supporto inferiore raschiatore dx суппорт правого нижнего скребка D02168
11 Perno шпонка V00121
12 molla пружина D01212
 
Левый-правый приводной ролик ленты
1 Supporto piano forato кронштейн крепления к столу G00283
2 cuscinetto подшипник C00168
3 Cilindro traina tappeto приводной ролик ленты D01047
4 Supporto piano con perno кронштейн крепления к столу с осью G00284
 
Левый-правый ролик натяжения ленты
1 Rullo tenditappeto ролик натяжения ленты D02146
2 Cuscinetto подшипник C00184
3 Albero rullo tenditap вал ролика натяжения D02145
4 Vite tendi rullo винт D02139
5 Piastrina vite tendita пластина для крепления винта D02135
6 Fianchi tenditappeto destro правая защитная пластина натяжителя ленты D02137
6 Fianchi tenditappeto destro левая защитная пластина натяжителя ленты D02138

Среди наших клиентов многие крупные казахстанские предприятия, а география поставок включает такие города как Алма-Ата, Астана, Кустанай, Уральск, Рудный, Петропавловск, Усть-Каменогорск, Байконур, Караганда, Павлодар, Шымкент, то есть практически в каждом городе Казахстана стоит и работает поставленное нами оборудование.
Клиенты из Казахстана (в особенности Северного Казахстана) имеют возможность посетить наши выставочные залы в офисах в городах Челябинск и Миасс, которые находятся в 100-150 км от границы с Казахстаном. Там они могут посмотреть более 50 единиц оборудования и сервисные склады запчастей, которых более 1000 наименований.
Кроме того непосредственная близость к казахстанской границе и наличие полного ассортимента запчастей позволяют устранять любую неисправность в течении 48 часов.
ГЛАВНАЯ | КАТАЛОГ | ЗАПЧАСТИ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТЫ | ENGLISH 
 
АВТОМАТИЧЕСКИЕ
ТЕСТОРАСКАТКИ
ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЕ
ТЕСТОРАСКАТКИ
РУЧНЫЕ
ТЕСТОРАСКАТКИ
ПРОМЫШЛЕННАЯ
ТЕСТОРАСКАТКА
КОМПАКТНАЯ
ТЕСТОРАСКАТКА
ПЛАНЕТАРНЫЕ ТЕСТОМЕСЫ
ХЛЕБОРЕЗКИ
КАЛИБРАТОР ТЕСТА
РАСКАТКА ДЛЯ ПИЦЦЫ
ПЕРЕМОЛОЧНАЯ МАШИНА
МАШИНА ДЛЯ
ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ХЛЕБА
 
 
Карта сайта Написать письмо Миасс: +7 (3513) 53-00-22 - многоканальный
Челябинск: +7 (351) 211-03-23 - многоканальный
Екатеринбург: +7 (343) 287-96-67, 228-00-55
Уфа: +7 (347) 246-58-62, 246-58-63
Владивосток: +7 (423) 230-21-33
Москва: +7 (495) 668-12-19
Санкт-Петербург: +7 (921) 958-36-58
Казань: +7 (843) 249-14-98
Краснодар: +7 (861) 203-39-03
Ростов-на-Дону: +7 (863) 303-64-55
Астана: +7 (7172) 78-81-16
Саратов: +7 (8452) 24-99-85, 24-99-84, 32-23-83
Пермь: +7 (342) 259-40-30, 259-40-29
Новосибирск: +7 (383) 227-90-47
Красноярск: +7 (391) 291-10-27
Алматы: +7 (727) 349-98-97